Lot 216
  • 216

André Masson

20,000 - 25,000 EUR

  • André Masson
  • Saint Remy. Les Antiques
  • firmato
  • olio su tela
  • cm 40,5x32,5
  • Eseguito nel 1948

Provenance

Galleria Schwarz, Milano n. 3994