- 216
André Masson
20,000 - 25,000 EUR
- André Masson
- Saint Remy. Les Antiques
- firmato
- olio su tela
- cm 40,5x32,5
- Eseguito nel 1948
Provenance
Galleria Schwarz, Milano n. 3994