203
203
Vik Muniz
THE EDUCATION OF CUPID, AFTER CORREGGIO (PICTURES OF JUNK)
20,00030,000
LOT SOLD. 24,750 EUR
203
Vik Muniz
20,00030,000
LOT SOLD. 24,750 EUR

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Vik Muniz
N. 1961

firmato e datato 2006 sul retro

digital C print

cm 228,6x182,9

Edizione AP 1/4

Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Vik Muniz

L'opera è accompagnata da certificato firmato dall'artista applicato sul retro dell'opera

Provenance

Galleria Cardi, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan