201

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Mimmo Paladino
N. 1948
SENZA TITOLO
firmato e datato 1986; firmato e datato sul retro 1986
olio su cartone
cm 73x101
Read Condition Report Read Condition Report

Arte Moderna e Contemporanea

Milan