20

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Lucio Fontana
1899 - 1968
CROCEFISSIONE
siglato e datato 48 sul retro
ceramica smaltata policroma
cm 37x23x10
Read Condition Report Read Condition Report

Opera in via di archiviazione presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan