199

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Aldo Mondino
1938-2005
DANS DES JARRES
firmato, intitolato e datato 2000 sul retro
olio su linoleum
cm 190x120
Read Condition Report Read Condition Report

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista

Milano, Galleria Poleschi, Aldo Mondino, 2002, illustrato

Arte Moderna e Contemporanea

Milan