- 192
Luca Pignatelli
20,000 - 30,000 EUR
- Luca Pignatelli
- New York
- firmato, intitolato e datato Milano 2001 sul retro
- olio su telone ferroviario
- cm 145,5x173
Provenance
Galleria Poggiali e Forconi, Firenze
Bottega d'Arte Lacerba, Ferrara
Ivi acquistato dall'attuale proprietario