Lot 192
  • 192

Luca Pignatelli

20,000 - 30,000 EUR

  • Luca Pignatelli
  • New York
  • firmato, intitolato e datato Milano 2001 sul retro
  • olio su telone ferroviario
  • cm 145,5x173

Provenance

Galleria Poggiali e Forconi, Firenze
Bottega d'Arte Lacerba, Ferrara
Ivi acquistato dall'attuale proprietario