192

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Luca Pignatelli
N. 1962
NEW YORK
firmato, intitolato e datato Milano 2001 sul retro
olio su telone ferroviario
cm 145,5x173
Read Condition Report Read Condition Report

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista

Provenance

Galleria Poggiali e Forconi, Firenze
Bottega d'Arte Lacerba, Ferrara
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

Milan