185

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Piero Gilardi
N. 1942
ZUCCHE
firmato, intitolato e datato 76 sul retro

poliuretano espanso

cm 50x50x25
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Piero Gilardi, a cura della Galleria Biasutti, Torino, con il n. 1976.01

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Piero Gilardi, a cura della Galleria Biasutti, Torino

Arte Moderna e Contemporanea

Milan