Lot 177
  • 177

Pier Paolo Calzolari

10,000 - 15,000 EUR

  • Pier Paolo Calzolari
  • Miracolo a San Marco (Particolare)
  • firmato, intitolato e datato 1967
  • tempera, carboncino e pastelli a cera su carta applicata su masonite
  • cm 100x144