177
177
177

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
MIRACOLO A SAN MARCO (PARTICOLARE)
firmato, intitolato e datato 1967
tempera, carboncino e pastelli a cera su carta applicata su masonite
cm 100x144
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Fondazione Calzolari, Roma con il n. A-CAL-1967-18

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Fondazione Calzolari, Roma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan