165

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Lucio del Pezzo
N. 1933
GRANDE QUADRO D'ARGENTO
firmato e datato 1965; firmato, intitolato e datato 1965 sul retro
legno dipinto su tavola
cm 130x97x18
Read Condition Report Read Condition Report

Arte Moderna e Contemporanea

Milan