- 165
Lucio del Pezzo
12,000 - 18,000 EUR
- Lucio del Pezzo
- Grande quadro d'argento
- firmato e datato 1965; firmato, intitolato e datato 1965 sul retro
- legno dipinto su tavola
- cm 130x97x18