158

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Turi Simeti
N. 1929
SENZA TITOLO
firmato e datato 63 sul retro

acrilico e collage di tela applicata su tela

cm 35x33
Read Condition Report Read Condition Report

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista nella quale è scritto che l'opera era di colore blu ed è stata ridipinta di rosso.

Arte Moderna e Contemporanea

Milan