- 157
Alfredo Chighine
8,000 - 12,000 EUR
- Alfredo Chighine
- Oggetto
- firmato; intitolato, iscritto e datato 5-61 sul retro
- olio su tela
- cm 89,5x34,5
Provenance
Galleria Mainieri, Milano