157

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Alfredo Chighine
1914 - 1974
OGGETTO
firmato; intitolato, iscritto e datato 5-61 sul retro
olio su tela
cm 89,5x34,5
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Mainieri, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan