153

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Roberto Crippa
1921-1972
SENZA TITOLO

firmato sul retro

sughero e tecnica mista su tavola
cm 81x65
eseguito negli anni '70
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano, con il n. 771

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa, a cura della Galleria Pace, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan