146
146
Mattia Moreni
"IL TELEVISORE DEL BAMBINO DELL'ULTIMO ANNO DELLA "SCUOLA MATERNA" REGRESSIVO CONSAPEVOLE
146
Mattia Moreni

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Mattia Moreni
1920 - 1999
firmato intitolato e datato 1985; firmato, intitolato e datato 1985 sul retro
olio su tela
cm 100x100
Read Condition Report Read Condition Report

Milano,Galleria Morone, Mattia Moreni "Regressivo Consapevole", 1987, illustrato
Bra, Galleria Peira, Mattia Moreni, 1987, illustrato
Genova, Galleria Rotta, Mattia Moreni, 1992

Arte Moderna e Contemporanea

Milan