- 146
Mattia Moreni
18,000 - 25,000 EUR
- Mattia Moreni
- "Il televisore del bambino dell'ultimo anno della "scuola materna" Regressivo consapevole
- firmato intitolato e datato 1985; firmato, intitolato e datato 1985 sul retro
- olio su tela
- cm 100x100
Milano,Galleria Morone, Mattia Moreni "Regressivo Consapevole", 1987, illustrato
Bra, Galleria Peira, Mattia Moreni, 1987, illustrato
Genova, Galleria Rotta, Mattia Moreni, 1992