144

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Carlo Mattioli
1911 - 1994
NATURA MORTA
firmato; firmato, intitolato e datato 64 sul retro
olio su tela
cm 100x70
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Galleria Il Bulino, Roma
Serge Sorokko Gallery, San Francisco
Ivi acquisito dall'attuale proprietario

Arte Moderna e Contemporanea

Milan