Lot 144
  • 144

Carlo Mattioli

10,000 - 15,000 EUR

  • Carlo Mattioli
  • Natura morta
  • firmato; firmato, intitolato e datato 64 sul retro
  • olio su tela
  • cm 100x70

Provenance

Galleria Il Bulino, Roma
Serge Sorokko Gallery, San Francisco
Ivi acquisito dall'attuale proprietario