138

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Enrico Castellani
N. 1930
SENZA TITOLO
firmato e datato 1965; firmato e datato 1965 sul retro
acrilico argento su carta a rilievo
cm 70x104
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Castellani, Milano con il n. 65-039

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Castellani, Milano

Provenance

Collezione Reale, Milano

Arte Moderna e Contemporanea

Milan