124

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Luigi Veronesi
1908 - 1998
CONTINUA
firmato e datato 54; firmato, intitolato e datato 1954 sul retro
olio su tela
cm 80x90
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Luigi Veronesi, Milano con il n. 1954/06

Arte Moderna e Contemporanea

Milan