115

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Carla Accardi
N. 1924
COLORI MISTI

firmato, intitolato e datato 1967 sul telaio

vernice su sicofoil
cm 40x40
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso lo Studio Accardi, Roma, con il n. 475.11

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciata dallo Studio Accardi, Roma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan