111
111
Conrad Marca-Relli
SENZA TITOLO
22,00030,000
LOT SOLD. 36,750 EUR
111
Conrad Marca-Relli
SENZA TITOLO
22,00030,000
LOT SOLD. 36,750 EUR

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Conrad Marca-Relli
1913 - 2000
SENZA TITOLO
firmato e datato 57
olio e collage di tela e carta applicati su tela
cm 39,5x47,5
Read Condition Report Read Condition Report

Opera registrata presso l'Archivio Conrad Marca-Relli, Parma, a cura della Galleria Niccoli, con il n. MARE-6022

L'opera è accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'Archivio Conrad Marca-Relli, a cura della Galleria Niccoli, Parma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan