100

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Ettore Colla
1896-1968
CERCHIO CON SBARRA E VALVOLE
iscritto e numerato 4/12 sulla base, punzonato e datato Ettore Colla 1966, firmato e datato Maria Colla 1970
ferro
cm 25,5x19,5x4,5

Opera postuma

Read Condition Report Read Condition Report

L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'Archivio Ettore Colla, Roma

Arte Moderna e Contemporanea

Milan