- 138
Elizabeth Garouste (née en 1946) & Mattia Bonetti (né en 1952)
4,000 - 6,000 EUR
- Tapis, pièce unique, fin des années 80
- Signé du monogramme BG dans un angle
- 330 x 330 cm (129 7/8 x 129 7/8 in.)
en laine et raffia tuffeté à la main, le champs saumon bordé d'une frise bleu ciel et bordeaux à décor d'arabesques en raffia
Provenance
Acquis directement auprès des artistes par le propriétaire actuel