- 115
Paule Leleu, 1906 - 1987
2,000 - 3,000 EUR
- Paule Leleu
- Tapis, vers 1963
- Signé Leleu vers le bord
- 227 x 175 cm (89 3/8 x 68 7/8 in.)
de forme rectangulaire, en laine, à décor géométrique bleu-clair et bordeaux sur fond bleu pétrole