Lot 99
  • 99

Luciano Castelli 1951

15,000 - 20,000 CHF

  • Luciano Castelli
  • RÜCKENAKT, 2008 NUDE FROM THE BACK, 2008
  • Rückseitig signiert und datiert
  • Acryl auf Leinwand
  • 100 x 65 cm