- 99
Luciano Castelli 1951
15,000 - 20,000 CHF
- Luciano Castelli
- RÜCKENAKT, 2008 NUDE FROM THE BACK, 2008
- Rückseitig signiert und datiert
- Acryl auf Leinwand
- 100 x 65 cm