- 96
Gérard Schneider 1896-1986
15,000 - 20,000 CHF
- Gérard Schneider
- ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1966 ABSTRACT COMPOSITION, 1966
- Unten links signiert, unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 81 x 100 cm