Lot 96
  • 96

Gérard Schneider 1896-1986

15,000 - 20,000 CHF

  • Gérard Schneider
  • ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1966 ABSTRACT COMPOSITION, 1966
  • Unten links signiert, unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 81 x 100 cm