- 77
Albert Marquet 1875 - 1947
80,000 - 120,000 CHF
- JOURNÉE GRISE À DAVOS GREY DAY AT DAVOS
- Unten rechts signiert
- Öl auf Holz
- 33 x 41 cm
Dieses Gemälde wird in den in Vorbereitung befindlichen Catalogue raisonné Albert Marquet des Wildenstein-Instituts, Paris, aufgenommen.