Lot 77
  • 77

Albert Marquet 1875 - 1947

80,000 - 120,000 CHF

  • JOURNÉE GRISE À DAVOS GREY DAY AT DAVOS
  • Unten rechts signiert
  • Öl auf Holz
  • 33 x 41 cm
Dieses Gemälde wird in den in Vorbereitung befindlichen Catalogue raisonné Albert Marquet des Wildenstein-Instituts, Paris, aufgenommen.