- 75
Theo Glinz 1890 - 1990
6,000 - 7,000 CHF
- Theo Glinz
- ANSICHT VON AROSA (MARAN), 1918 VIEW OF AROSA (MARAN), 1918
- Unten rechts signiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 53 x 66 cm