Lot 75
  • 75

Theo Glinz 1890 - 1990

6,000 - 7,000 CHF

  • Theo Glinz
  • ANSICHT VON AROSA (MARAN), 1918 VIEW OF AROSA (MARAN), 1918
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 53 x 66 cm