- 72
Walter Ropélé 1934
7,000 - 9,000 CHF
- Walter Ropélé
- BLAUER TAG AM SILSERSEE, 2009 BLUE DAY AT LAKE SILS, 2009
- Unten links signiert und datiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Acryl auf Leinwand
- 100 x 100 cm