Lot 72
  • 72

Walter Ropélé 1934

7,000 - 9,000 CHF

  • Walter Ropélé
  • BLAUER TAG AM SILSERSEE, 2009 BLUE DAY AT LAKE SILS, 2009
  • Unten links signiert und datiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Acryl auf Leinwand
  • 100 x 100 cm