Lot 64
  • 64

Gustave Buchet 1888 - 1963

35,000 - 45,000 CHF

  • Gustave Buchet
  • LES TROIS VASES, 1953 THE THREE VASES, 1953
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Öl auf Leinwand

  • 73 x 54,5 cm

Provenance

Galerie Paul Vallotton, Lausanne (Nr. 73445)
Privatbesitz, Schweiz