- 64
Gustave Buchet 1888 - 1963
35,000 - 45,000 CHF
- Gustave Buchet
- LES TROIS VASES, 1953 THE THREE VASES, 1953
- Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leinwand
- 73 x 54,5 cm
Provenance
Galerie Paul Vallotton, Lausanne (Nr. 73445)
Privatbesitz, Schweiz