Lot 18
  • 18

Frank Buchser 1828 - 1890

15,000 - 25,000 CHF

  • Frank Buchser
  • MÄDCHENBILDNIS PORTRAIT OF A GIRL
  • Unten rechts monogrammiert und bezeichnet (unlesbar)
  • Papier auf Karton
  • 19 x 14,5 cm