- 18
Frank Buchser 1828 - 1890
15,000 - 25,000 CHF
- Frank Buchser
- MÄDCHENBILDNIS PORTRAIT OF A GIRL
- Unten rechts monogrammiert und bezeichnet (unlesbar)
- Papier auf Karton
- 19 x 14,5 cm