- 15
François Bocion 1828 - 1890
7,000 - 9,000 CHF
- François Bocion
- DÉBARCADÈRE DE TERRITET PIER OF TERRITET
- Unten links signiert
- Bleistift und Aquarell auf Papier
- 25 x 35,5 cm (Lichtmass)