Lot 15
  • 15

François Bocion 1828 - 1890

7,000 - 9,000 CHF

  • François Bocion
  • DÉBARCADÈRE DE TERRITET PIER OF TERRITET
  • Unten links signiert
  • Bleistift und Aquarell auf Papier
  • 25 x 35,5 cm (Lichtmass)