- 123
Jean Tinguely 1925 - 1991
8,000 - 12,000 CHF
- Jean Tinguely
- FROHE WEIHNACHTEN & GUET'S NEUJS, 1981/82 MERRY CHRISTMAS AND A HAPPY NEW YEAR, 1981/82
- Unten rechts signiert und datiert 81 bzw. unten links datiert 82, betitelt und bezeichnet mit Briefnotiz an Hansjürg Brunner
- Mischtechnik und Collage auf Karton
- 28 x 47,5 cm, unregelmässig