Lot 123
  • 123

Jean Tinguely 1925 - 1991

8,000 - 12,000 CHF

  • Jean Tinguely
  • FROHE WEIHNACHTEN & GUET'S NEUJS, 1981/82 MERRY CHRISTMAS AND A HAPPY NEW YEAR, 1981/82
  • Unten rechts signiert und datiert 81 bzw. unten links datiert 82, betitelt und bezeichnet mit Briefnotiz an Hansjürg Brunner
  • Mischtechnik und Collage auf Karton
  • 28 x 47,5 cm, unregelmässig