- 114
Hans Schärer 1927-1997
6,000 - 8,000 CHF
- Hans Schärer
- DIE FRAU MIT DER HALSKETTE, 1965 WOMAN WITH NECKLACE, 1965
- Unten Mitte signiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Holz
- 56 x 45 cm (Bild), unregelmässig
Aarau, Aargauer Kunsthaus, Hans Schärer, Werke von 1950-1982, 1982