Lot 114
  • 114

Hans Schärer 1927-1997

6,000 - 8,000 CHF

  • Hans Schärer
  • DIE FRAU MIT DER HALSKETTE, 1965 WOMAN WITH NECKLACE, 1965
  • Unten Mitte signiert, rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Holz
  • 56 x 45 cm (Bild), unregelmässig

Aarau, Aargauer Kunsthaus, Hans Schärer, Werke von 1950-1982, 1982