- 112
Daniel Spoerri 1930
18,000 - 25,000 CHF
- Daniel Spoerri
- TABLEAU PIÈGE, 1972 TABLEAU PIÈGE, 1972
- Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Aktion Rest Spoerri / Saint Daniel / en France
Installation aus verschiedenen Materialien
- 70 x 70 x 32,5 cm (mit Plexiglashaube)