Lot 112
  • 112

Daniel Spoerri 1930

18,000 - 25,000 CHF

  • Daniel Spoerri
  • TABLEAU PIÈGE, 1972 TABLEAU PIÈGE, 1972
  • Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Aktion Rest Spoerri / Saint Daniel / en France
  • Installation aus verschiedenen Materialien

  • 70 x 70 x 32,5 cm (mit Plexiglashaube)