- 111
Daniele Buetti 1956
6,000 - 8,000 CHF
- Daniele Buetti
- LOOKING FOR LOVE, 1996-2000 LOOKING FOR LOVE, 1996-2000
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Nikeschmiss auf Wange
Auflage 2/3
C-Print
- 47 x 34,5 cm