Lot 111
  • 111

Daniele Buetti 1956

6,000 - 8,000 CHF

  • Daniele Buetti
  • LOOKING FOR LOVE, 1996-2000 LOOKING FOR LOVE, 1996-2000
  • Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet Nikeschmiss auf Wange

    Auflage 2/3

  • C-Print

  • 47 x 34,5 cm