- 93
Serge Brignoni 1903 - 2002
6,000 - 8,000 CHF
- Serge Brignoni
- FIGURES MÉTAMORPHOSE, 1987 METAMORPHOSE OF PHYSIQUES, 1987
- Unten rechts signiert und datiert
Öl auf Leiwand
- 50 x 60 cm