- 92
Serge Brignoni 1903 - 2002
8,000 - 12,000 CHF
- Serge Brignoni
- COUPE ANATOMIQUE, 1975/76 ANATOMIC CROSS-SECTION, 1975/76
- Unten rechts signiert und datiert
- Acryl auf Karton
- 81,5 x 65 cm
Provenance
Galerie "Zem Specht", Basel