Lot 92
  • 92

Serge Brignoni 1903 - 2002

8,000 - 12,000 CHF

  • Serge Brignoni
  • COUPE ANATOMIQUE, 1975/76 ANATOMIC CROSS-SECTION, 1975/76
  • Unten rechts signiert und datiert
  • Acryl auf Karton
  • 81,5 x 65 cm

Provenance

Galerie "Zem Specht", Basel