- 68
Paul Camenisch 1893-1970
8,000 - 10,000 CHF
- Paul Camenisch
- SOMMERLANDSCHAFT, 1925 SUMMER LANDSCAPE, 1925
- Unten rechts signiert und datiert
- Bleistift und Aquarell auf Papier
- 50,5 x 67 cm (Lichtmass)
Dargestellt ist vermutlich eine Ansicht vom Tessin.
Toskaner Garten abgebildet