- 67
Hans Rudolf Schiess 1904 - 1978
8,000 - 12,000 CHF
- Hans Rudolf Schiess
- TOSKANER GARTEN, 1925 - recto TUSCAN GARDEN, 1925 - recto FRAU MIT BLUMEN - verso WOMAN WITH FLOWERS - verso
- Unten rechts monogrammiert und datiert, verso unten rechts monogrammiert
- Öl auf Leinwand
- 101 x 101 cm
Toskaner Garten abgebildet