Lot 67
  • 67

Hans Rudolf Schiess 1904 - 1978

8,000 - 12,000 CHF

  • Hans Rudolf Schiess
  • TOSKANER GARTEN, 1925 - recto TUSCAN GARDEN, 1925 - recto FRAU MIT BLUMEN - verso WOMAN WITH FLOWERS - verso
  • Unten rechts monogrammiert und datiert, verso unten rechts monogrammiert
  • Öl auf Leinwand
  • 101 x 101 cm

Toskaner Garten abgebildet