Lot 64
  • 64

Serge Brignoni 1903 - 2002

7,000 - 9,000 CHF

  • Serge Brignoni
  • TESSINER LANDSCHAFT, 1933 LANDSCAPE IN TICINO, 1933
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Öl auf Pavatex
  • 45 x 25,5 cm (Lichtmass)