Lot 61
  • 61

Walter Ropélé 1934

6,000 - 8,000 CHF

  • Walter Ropélé
  • PILATUS, 2007 PILATUS, 2007
  • Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt

  • Acryl auf Leinwand
  • 100 x 120 cm