Lot 46
  • 46

Alois Carigiet 1902-1985

40,000 - 60,000 CHF

  • Alois Carigiet
  • KUTSCHENFAHRT, 1973 CARRIAGE RIDE, 1973
  • Unten rechts monogrammiert und datiert
  • Öl auf Leinwand
  • 65 x 90 cm