- 46
Alois Carigiet 1902-1985
40,000 - 60,000 CHF
- Alois Carigiet
- KUTSCHENFAHRT, 1973 CARRIAGE RIDE, 1973
- Unten rechts monogrammiert und datiert
- Öl auf Leinwand
- 65 x 90 cm