Lot 39
  • 39

Albert Schnyder 1898-1989

5,000 - 7,000 CHF

  • Albert Schnyder
  • LES PETITES FERMES, 1981 THE SMALL FARMHOUSES, 1981
  • Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand
  • 50 x 66 cm