- 39
Albert Schnyder 1898-1989
5,000 - 7,000 CHF
- Albert Schnyder
- LES PETITES FERMES, 1981 THE SMALL FARMHOUSES, 1981
- Rückseitig auf Künstler-Etikett signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Leinwand
- 50 x 66 cm