Lot 38
  • 38

Carl Liner (Junior) 1914-1997

6,000 - 7,000 CHF

  • Carl Liner (Junior)
  • HOHER KASTEN (APPENZELL) HOHER KASTEN (APPENZELL)
  • Unten links signiert
  • Öl auf Leinwand

  • 60 x 92 cm