- 38
Carl Liner (Junior) 1914-1997
6,000 - 7,000 CHF
- Carl Liner (Junior)
- HOHER KASTEN (APPENZELL) HOHER KASTEN (APPENZELL)
- Unten links signiert
Öl auf Leinwand
- 60 x 92 cm