Lot 34
  • 34

Fred Stauffer 1892-1980

6,000 - 7,000 CHF

  • Fred Stauffer
  • TESSINER LANDSCHAFT LANDSCAPE IN TICINO
  • Rückseitig signiert
  • Öl auf Pavatex
  • 59 x 88 cm (Lichtmass)