- 33
Edmond Bille 1878 - 1959
4,000 - 6,000 CHF
- Edmond Bille
- CHANDOLIN, 1907 CHANDOLIN, 1907
Unten rechts signiert und datiert
Kohle, Tusche, Aquarell und Gouache auf Papier
- 42 x 34,5 cm (Lichtmass)