Lot 33
  • 33

Edmond Bille 1878 - 1959

4,000 - 6,000 CHF

  • Edmond Bille
  • CHANDOLIN, 1907 CHANDOLIN, 1907
  • Unten rechts signiert und datiert

  • Kohle, Tusche, Aquarell und Gouache auf Papier

  • 42 x 34,5 cm (Lichtmass)