Lot 111
  • 111

Xerxes Ach 1957

5,000 - 7,000 CHF

  • Xerxes Ach
  • TRANSFORMED, 1998 TRANSFORMED, 1998
  • Rückseitig signiert und datiert
  • Kunstharz und Pigment auf Aluminium
  • 48 x 39 x 5 cm (unregelmässig)

Provenance

Direkt vom Künstler an die heutigen Besitzer