- 111
Xerxes Ach 1957
5,000 - 7,000 CHF
- Xerxes Ach
- TRANSFORMED, 1998 TRANSFORMED, 1998
- Rückseitig signiert und datiert
- Kunstharz und Pigment auf Aluminium
- 48 x 39 x 5 cm (unregelmässig)
Provenance
Direkt vom Künstler an die heutigen Besitzer