- 1131
Scuola bolognese, secolo XVII
10,000 - 15,000 EUR
- Testa di vecchio
- antica iscrizione sul retro del telaio: Leandro da Ponte detto Bassano
ceralacca sul retro: FIERA SINIGALLIA/ LETTERE - olio su carta, applicata su tela
oil on paper laid on canvas