- 65
Scuola lombarda, secolo XVIII
15,000 - 20,000 EUR
- Ritratto di Giovanni Dannielli di Guidizzolo
iscrizione in alto a sinistra: ANNO/ AETATIS SUAE/ 65.
iscrizione in basso a sinistra sul cartiglio: S Giouanni Dannielli/ Guidizolo- olio su tela