Lot 65
  • 65

Scuola lombarda, secolo XVIII

15,000 - 20,000 EUR

  • Ritratto di Giovanni Dannielli di Guidizzolo
  • iscrizione in alto a sinistra: ANNO/ AETATIS SUAE/ 65.
    iscrizione in basso a sinistra sul cartiglio: S Giouanni Dannielli/ Guidizolo

  • olio su tela