- 82
Domenico De Bernardi
7,000 - 10,000 EUR
- Domenico De Bernardi
- Tristezza
- firmato e datato in basso a destra D.DeBernardi / 1924;
firmato, intitolato e datato sul retro DDeBernardi / "Tristezza" 1924 - olio su tela
- cm 65 x 84.5