Lot 82
  • 82

Domenico De Bernardi

7,000 - 10,000 EUR

  • Domenico De Bernardi
  • Tristezza
  • firmato e datato in basso a destra D.DeBernardi / 1924;
    firmato, intitolato e datato sul retro DDeBernardi / "Tristezza" 1924
  • olio su tela
  • cm 65 x 84.5