Lot 81
  • 81

Giuseppe Casciaro

4,000 - 6,000 EUR

  • Giuseppe Casciaro
  • Vaso di fiori bianchi e gialli
  • firmato e datato in basso a sinistra Casciaro / 21 Marzo 23
  • pastello su carta, incorniciato
  • cm 50.5 x 48

Provenance

Collezione Eredi Casciaro, Napoli

Reca sul retro a pastello il n. 80