Lot 37
  • 37

Scuola romana, secolo XVIII

25,000 - 35,000 EUR

  • Paesaggio fluviale con viandanti
  • olio su tela

Provenance

Christie's Roma, 8 Marzo 1990, lotto 121;
Sotheby's Milano, 16 Dicembre 1997, lotto 803 (per L. 85.000.000).